Меню

Новинка - герметичная 19-дюймовая рэк-стойка

В современный век скорости и полной мобильности очень часто возникает необходимость быстрого развёртывания рабочего места в полевых условиях. Для перевозки и быстрого монтажа всевозможного телекоммуникационного и электронного оборудования необходимо применять специальный мобильный рэковый кейс, в конструкции которого имеется 19-дюймовая стойка.

Мобильные герметичные 19" рэк-стойки

Контейнеры для перевозки 19" оборудованияТакой рэковый кейс обеспечивает надёжную защиту оборудования от вибрации, различных ударов, грязи, влаги. Современные военные, спасательные, научные, спортивные и туристические экспедиции практически невозможно представить без подобных передвижных 19-дюймовых стоек (рэк-кейсов).

Перейти в каталог: Мобильные 19" шкафы-контейнеры для оборудования, чувствительного к вибрации

Перейти в каталог: Мобильные 19" шкафы-контейнеры для оборудования, устойчивого к вибрации

Существуют два варианта крепления рамы: рама жестко закреплена внутри корпуса шкафа или рама зафиксирована с помощью амортизаторов. В последнем случае значительно снижаются ударные и вибрационные нагрузки на оборудование. В том и другом случае оборудование не демонтируется для перевозки. Чтобы получить к нему доступ, достаточно просто снять крышки. Это очень удобно при проведении испытаний или диагностики различной аппаратуры в «полевых условиях».

Рэковые кейсы АДМИРАЛ® для оборудования, устойчивого к вибрацииВыпуском таких изделий как рэковый кейс (19" стойка) занимается небольшое количество компаний, а ведущим российским производителем является предприятие "КОРСАР". Мы выпускаем широкий модельный ряд пластиковых рэк-кейсов с высотой стойки от 2 до 27 Unit и адаптируем их по требованию заказчиков, к примеру оснащаем дополнительными аксессуарами, приборными разъемами и т.п.

Выбрав мобильный 19-дюймовый шкаф-контейнер для оборудования, чувствительного к вибрации серий АДМИРАЛ®-20, АДМИРАЛ®-20 Премиум, АДМИРАЛ®-24, Адмирал®-30, АДМИРАЛ® Профессионал-2, АДМИРАЛ® Профессионал-Компакт, вы получите рэковый кейс, произведённый из прочного полимера по технологии центробежного литья. 19-дюймовая стойка крепится внутри кейса с помощью эластомерных амортизаторов, которые отлично справляются со своей задачей по снижению вибрационных и ударных нагрузок в процессе перевозки оборудования. Обратите внимание, что по горизонтали стойка или кофр 19-ти дюймовый изготавливается из алюминия, а вертикальный её элемент - из стали.

Модели рэковых кейсов

В зависимости от модели, рэковый кейс (рэк 19) может иметь глубину монтажной рамы от 508 мм до 762 мм, максимальный вес оборудования в рэк 19" варьируется от 68 до 137 килограмм. Рэковый кейс (19-дюймовая стойка) оборудован вмонтированными в корпус ручками для транспортировки, а некоторые модели дополнительно снабжены роликами для удобства перевозки. Запирающие механизмы в 19" рэк-кейсах  с эксцентриком, часть из них может запираться на ключ. Рэковый кейс серии АДМИРАЛ® оснащён автоматическим клапаном для выравнивания давления.

Технический прогресс не стоит на месте и теперь любая экспедиция может без проблем транспортировать необходимое телекоммуникационное, серверное, музыкальное, аудио- и другое оборудование, не беспокоясь о его сохранности, а также обеспечивать его бесперебойную работу в различных условиях при помощи рэк-кейсов стандарта 19 EIA.