Меню

Кейсы для размещения оборудования

Кейсы для оборудования обеспечивают сохранность и работоспособность приборов при перевозке.

Герметичный кейс для оборудования

Кейсы имеют два назначения:

  • перевозка и хранение;
  • герметичный корпус для монтажа в него различной аппаратуры (корпусных и бескорпусных приборов).

Герметичные и ударопрочные кейсы серии КОРСАР

Кейс для подводного снаряженияКейсы российского производства из импортных комплектующих. Класс защиты IP-67. Многочисленные испытания подтверждают отличные защитные характеристики кейсов в экстремальных условиях - ударопрочность, герметичность, устойчивость к низким и высоким температурам.
Поставляются пустыми и с пенополимером с насечками. Разнообразные дополнительные аксессуары позволяют максимально адаптировать кейс к требованиям пользователя. Среди аксессуаров - универсальные модульные разделители, держатели приборной панели в корпусе и в крышке кейса (необходимы при использовании кейса в качестве корпуса для прибора), различные органайзеры. Возможно изготовление специального ложемента.
Цвета: черный, серый, желтый, зеленый, оранжевый, бежевый. 18 типоразмеров.

Кейсы-контейнеры с одной крышкой

Тестировались и успешно прошли испытания на устойчивость к плесени, водяному пару, многократным циклам погрузки-выгрузки, солевому туману, высотным испытаниям, резким перепадам температур, солнечной радиации. Конструкция предусматривает монтаж приборной панели.
14 цветов, 26 типоразмеров.

Мобильные шкафы-контейнеры Адмирал

Контейнеры для перевозки 19" оборудованияВсе детали шкафов серий АДМИРАЛ® – корпус, крышки, рама – производятся за рубежом из современных высокопрочных материалов по новейшим технологиям. Сборка производится в России. Это позволяет примерно на 10% сократить стоимость шкафов по сравнению с зарубежными аналогами. Шкафы сертифицированы на территории РФ.
В серии АДМИРАЛ®-1 в обеих крышках установлен уплотнитель, что делает его пыле-и влагонепроницаемым.
Высота rack-стойки от 2U до 12U, глубина - 400мм (для 2U -380мм).
Цвет - черный, 7 типоразмеров.

Мобильные шкафы-контейнеры с защитой от вибрации Адмирал

Мобильные шкафы-контейнеры стандарта 19'' EIA выполнены с амортизационной системой для защиты перевозимого оборудования от вибрации.
Все детали шкафов серий АДМИРАЛ® – корпус, крышки, рама – производятся за рубежом из современных высокопрочных материалов по новейшим технологиям. Сборка производится в России. Это позволяет примерно на 10% сократить стоимость шкафов по сравнению с зарубежными аналогами. Шкафы сертифицированы на территории РФ.
В серии АДМИРАЛ®-1 в обеих крышках установлен уплотнитель, что делает его пыле-и влагонепроницаемым.
Высота rack-стойки от 2U до 12U, глубина - 400мм (для 2U -380мм).
Цвет - черный, 7 типоразмеров.