Меню

АДМИРАЛ®-30 - обновленная серия 19-дюймовых шкафов-контейнеров с рэк-стойкой

Мобильные шкафы-контейнеры с рэк-стойкой АДМИРАЛ®-30 предназначены для размещения и защиты 19-дюймового оборудования, чувствительного к вибрации. Рэк-стойка из стали и сплава алюминия, зафиксированная внутри корпуса с помощью амортизаторов, значительно снижает ударные и вибрационные нагрузки в процессе транспортировки и эксплуатации.


Шкаф-контейнер АДМИРАЛ®-30 с рэк-стойкой для 19" оборудования

Особенностью защитных противоударных шкафов-контейнеров серии АДМИРАЛ®-30 является оригинальный поворотный механизм крышек, позволяющий расположить и зафиксировать их вдоль боковых сторон корпуса. Причем в крышке может быть размещен органайзер с молнией для кабелей, технической документации и других принадлежностей. Данная конструкция шкафа помимо удобного доступа к оборудованию обеспечивает эргономичность и дополнительный комфорт в процессе эксплуатации, так как не требует дополнительного места для размещения крышек и экономит время на развертывание/свертывание комплекса. Глубина фронтальной и тыловой крышек составляет по 110 мм. 

Шкаф-контейнер АДМИРАЛ®-30 - поворотный механизм крышки

Обновления затронули и комплектующие шкафа – на смену пластиковым ручкам пришли более надежные подпружиненные ручки из нержавеющей стали с шестью точками крепления. Четыре ручки обеспечивают равномерное распределение нагрузки при транспортировке шкафа. Удобные и прочные замки-защелки с эксцентриком («бабочка»), установленные на корпусе, также изготовлены из нержавеющей стали.

Прочный защитный корпус изготовлен из полиэтилена методом ротационного формования, устойчив к УФ-излучению, растворителям, нефтепродуктам, перепадам температур и атмосферного давления, вибрации, ударам, проникновению влаги и пыли.

Модельный ряд серии АДМИРАЛ®-30 включает шкафы с высотой rack-стойки 6U и 8U. Максимальный вес размещаемого оборудования в шкаф-контейнер базовой комплектации - 68 кг, при установке дополнительного комплекта амортизаторов вес может быть увеличен до 136 кг.  

Шкаф-контейнер АДМИРАЛ®-30 с рэк-стойкой

Шкафы-контейнеры с рэк-стойкой для оборудования 19” в зависимости от требований заказчика могут оснащаться широкой линейкой аксессуаров: выдвижными и фиксированными полками, выдвижными рельсами и ящиками, съемными роликами на вертлюге и др. Преимуществом конструкции мобильных 19-дюймовых шкафов-контейнеров серии АДМИРАЛ®-30 является устойчивость при штабелировании даже с установленными роликами.

При заказе шкафов-контейнеров АДМИРАЛ®-30 можно выбрать цвет корпуса: черный, темно-зеленый, бежевый*, серый*, оранжевый*, синий*.  

*Минимальная партия изделий этого цвета уточняется у менеджера отдела продаж.