Меню

Защитные кейсы КОРСАР на форуме АРМИЯ-2020

Защитные кейсы КОРСАР на форуме АРМИЯ-2020
Защитные кейсы КОРСАР на форуме АРМИЯ-2020
Защитные кейсы КОРСАР на форуме АРМИЯ-2020
Защитные кейсы КОРСАР на форуме АРМИЯ-2020
Защитные кейсы КОРСАР на форуме АРМИЯ-2020

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020» завершил свою работу. В рамках форума приняли участие свыше полутора тысяч российских предприятий. В их числе - ООО «КОРСАР», лидер российского рынка защитных кейсов и высокотехнологичной тары.

На стенде «КОРСАР» гости смогли увидеть и опробовать новые разработки предприятия и популярные модели защитных ударопрочных герметичных кейсов КОРСАР®, транспортных контейнеров и мобильных 19-дюймовых шкафов-контейнеров АДМИРАЛ®, ознакомиться с технологиями и возможностями производства, задать вопросы инженерам-конструкторам, а также разместить предварительные заказы на продукцию.

Интерес гостей вызвал усовершенствованный складной мобильный стол-контейнер АДМИРАЛ®, предназначенный для оперативного создания рабочего места в полевых условиях. Стол-контейнер обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации, может быть выполнен в двух вариантах: с одной или двумя столешницами, цвет корпуса – черный, темно-зеленый или бежевый.

Защитный контейнер «АРКТИКА» - новая модель в линейке транспортных контейнеров серии АДМИРАЛ® ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ. Незаменим в условиях севера, обеспечивает надежную защиту содержимого от агрессивных внешних воздействий, включая: удары, перепады температур и атмосферного давления, проникновение пыли, влаги, снега. Благодаря внешнему виду и цвету корпуса, обладает отличными маскировочными свойствами.

Несмотря на риски эпидемиологической обстановки и действующие ограничительные меры, приятно отметить высокую посещаемость форума «АРМИЯ-2020» и устойчивый интерес гостей мероприятия к стенду и продукции «КОРСАР». Среди посетителей нашего стенда - представители Минобороны РФ, МЧС, Росгвардии, предприятий и организаций ОПК и других отраслей промышленности, а также представителей бизнеса.

Являясь постоянным участником форума «АРМИЯ», мы отмечаем масштабность и отличную организацию мероприятия, его четкую профильную направленность и высокую эффективность.