Меню

Вниманию заказчиков и потребителей защитных кейсов КОРСАР®

Информируем о фактах обнаружения недостоверных 3D-моделей и чертежей защитных кейсов КОРСАР® на некоторых интернет-ресурсах в платном и открытом доступе.

В этой связи уведомляем, что ООО «КОРСАР» является производителем и держателем конструкторской, технологической и эксплуатационной документации на изделия:

герметичные ударопрочные кейсы КОРСАР®,
водонепроницаемые ударопрочные кейсы ПОЛКОВОДЕЦ®,
транспортные контейнеры и мобильные шкафы АДМИРАЛ®.
Продукция в составе образцов изделий прошла государственные и межведомственные испытания и поставляется с приемкой ОТК производителя и ВП МО РФ. Поставка с приемкой ВП МО осуществляется под контролем 306 ВП МО РФ.
Оригинальную продукцию можно приобрести только в нашей организации.

Отдельно сообщаем, что ООО «КОРСАР» не предоставляло ранее и не предоставляет права на публикацию и продажу 3D-моделей и чертежей своей продукции в сети интернет и не несет ответственности за содержание и достоверность опубликованных файлов.

Вся необходимая покупателям документация, включая 3D-модели и чертежи продукции ООО «КОРСАР», предоставляются строго по официальному запросу.
Во избежание недоразумений ООО «КОРСАР» предостерегает всех заинтересованных лиц от использования 3D-моделей и чертежей защитных кейсов КОРСАР®, полученных из открытых интернет ресурсов. Ответственность за ошибки в 3D-моделях и чертежах, полученных у третьих лиц, несет заказчик.