Меню

Защитные кейсы КОРСАР® на форуме «День инноваций инженерных войск»

Продукция "КОРСАР" будет представлена на Военно-техническом форуме «День инноваций инженерных войск», ежегодном событии для военнослужащих инженерных войск ВС РФ и сотрудников предприятий, структур и ведомств, работающих в области разработки и создания средств инженерного вооружения. Дата и место проведения форума: 1 - 2 апреля 2021 г. на базе Центрального научно-исследовательского испытательного института инженерных войск им. Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева.

Выставка, развернутая сотрудниками Центрального научно-исследовательского испытательного института и предприятий ОПК, соберет новейшие разработки: робототехнические комплексы, беспилотные летательные аппараты, средства инженерной разведки. В числе экспонатов будут продемонстрированы герметичные ударопрочные кейсы серий КОРСАР® и ПОЛКОВОДЕЦ® для стандартного и длинномерного оборудования; транспортные контейнеры и шкафы-контейнеры с rack-стойками серии АДМИРАЛ®, предназначенные для защиты высокочувствительного 19-дюймового оборудования, а также защитные корпусы для приборов серии КОРСАР® ПРИБОР.

Производственные мощности предприятия «КОРСАР» обеспечивают серийный выпуск защитных кейсов и контейнеров с литерой «О₁» и реализацию нестандартных, уникальных проектов любой сложности по требованиям заказчика. 

Продукция ООО «КОРСАР» соответствует требованиям военных ГОСТов и принята на снабжение Вооруженными силами РФ.