Меню

Сертификат системы добровольной сертификации «ВОЕННЫЙ РЕГИСТР»

Действующий Сертификат о соответствии системы менеджмента качества (СМК) предприятия «КОРСАР» применительно к разработке, производству и поставке ВВТ стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дополнительным требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012 зарегистрирован в реестре 21.12.2020 г. за номером ВР 21.1.14831-2020 и действителен по 19.09.2022 г.

Сертификат СДС ВОЕННЫЙ РЕГИСТР


Система добровольной сертификации «ВОЕННЫЙ РЕГИСТР» создана Министерством обороны Российской Федерации в 2000 г. и является уполномоченной организацией для оценки соответствия систем качества предприятий разработчиков и производителей ВВТ установленным требованиям и проведения добровольной сертификации продукции военного назначения.

Участие в СДС «Военный Регистр» – это объективное и достоверное подтверждение соответствия продукции национальным и государственным стандартам, требованиям Системы и заказчиков продукции. Сертификация СМК по правилам и требованиям СДС «ВОЕННЫЙ РЕГИСТР» пользуется высоким доверием со стороны предприятий и организаций ОПК, осуществляющих деятельность в сфере государственного оборонного заказа.

ООО «КОРСАР», являясь российским производителем и надежным поставщиком защитных кейсов и транспортных контейнеров для предприятий ОПК, постоянно поддерживает высокую степень соответствия Системы менеджмента качества требованиям государственных стандартов применительно к разработке, производству, реализации своей продукции.

С полным перечнем сертификатов и лицензий предприятия "КОРСАР" можно ознакомиться здесь.